Страница обновлена 08.06.2020

 

Достижения  воспитанников за 2019-2020 учебный год 

 

Мероприятие Участник Результат
1 всероссийский конкурс рисунков по ПДД Черных Алеся гр.4 грамота за 1 место
2 городской конкурс творческих работ "Мой мир - мой детский сад" воспитанники гр. 4 диплом за 2 место
3 городской конкурс творческих работ "Веселая Масленица!" воспитанники гр.2 Диплом за 3 место
4

городской фестиваль-конкурс детско-юношеского художественного творчества

детей с ограниченными возможностями здоровья «Стремление к звёздам»

Вавилова Вера,

Глуханов Алексей гр.4
Диплом за 3 место
5

дистанционный Городской конкурс, посвященный

первой женщине-космонавту В.В. Терешковой, "Поздравительная открытка с Днем Космонавтики"

Кузнецова Соня гр.6 Диплом за 2 место
6 городской конкурс " Герб моей семьи" Шаломин Тимур гр.4 Диплом за 1 место
7 городской конкурс "МОЙ ЛЮБИМЫЙ ПИТОМЕЦ" Мурашова Ольга гр. 4 Диплом за 3 место
8 дистанционный конкурс "Моя семья" Каргина Майя гр.5 Диплом за 2 место
9 открытый муниципальный дистанционный
конкурс детских работ «День Победы в наших сердцах!»
Кременецкая Милана гр.1 Диплом за 1 место
10 открытый муниципальный дистанционный
конкурс детских работ «День Победы в наших сердцах!»
Мурашова Ольга гр.4 Диплом за 3 место
11
  городской конкурс "Цвета Победы"
Шаломин Тимур гр.4 Диплом за 2 место

Достижения  воспитанников за 2017-2018 учебный год 

      

Мероприятие Участник Результат
1 Международный конкурс детского творчества "Осень золотая"   Дипломы оргкомитета
2 Региональный конкурс "Чудеса для людей из ненужных вещей"   сертификаты участников
3 Участие воспитанников в юбилейном концерте, посвященном 100-летию ЗАГСа     
4 Международный детский творческий конкурс "Снеговик"   сертификаты, дипломы лауреатов
5 Городской конкурс "Семейные ценности"   сертификаты
6 Региональный конкурс изобразительного творчества "Добрый космос" Гораев Степан Диплом II место
       

Достижения  воспитанников за 2015-2016 учебный год   

Мероприятие Участник Результат
1 XVII открытый общенациональный фестиваль-конкурс творческих дарований "Большая перемена" Карулина Алиса (группа №4) Диплом III степени
2 Городской конкурс детского рисунка "Там, на неведомых дорожках…" Стратилатова Мария (группа №1) Дипломант
3 Фестиваль "Лазурный голосок – 2016". посвященный 80-летию со дня рождения певицы Анны Герман Будаева Антонина (группа №4) Грамота участника
4 Городской фестиваль-конкурс детско-юношеского художественного творчества детей с ограниченными возможностями здоровья "Стремление к звездам" Добрук Таисия, Иконописцев Михаил Диплом III степени
       

Достижения  воспитанников за 2014-2015 учебный год

       Мероприятие    Участник     Результат
1. IV ежегодный городской конкурс детского рисунка "Авторская открытка. С новым годом!" воспитанники группы №6 Диплом победителя I место
2. Городской фестиваль-конкурс "Семейные ценности" воспитанники группы №4 сертификат участника
3. Областной смотр-конкурс детского творчества на противопожарную тему "Помни каждый гражданин спасенья номер 01" воспитанники группы №6 сертификат участника
4. Городской фестиваль-конкурс и выставка детско-юношеского художественного творчества детей с ограниченными возможностями здоровья "Стремление к звёздам" воспитанники групп №2, №4, №6 Диплом победителя за 2 место
5. Городской конкурс прикладных работ "Красавица Матрешка" среди воспитанников ДОУ воспитанники всех групп участники
6. Межрегиональный конкурс творческих работ воспитанников и педагогов ДОУ на тему "70-летия Великой Победы" воспитанники и педагоги-руководители: Быстрова В.Г., Бекушева Е.Н., Бычкова Т.К. сертификаты участников
7. Городской конкурс Чтецов среди воспитанников ДОУ г. Ярославля "Пусть всегда будет солнце" воспитанница группы №2 дипломант конкурса
8. Городской конкурс воспитателей и воспитанников ДОУ г. Ярославля

воспитанники группы №2

педагог-руководитель: Быстрова В.Г.

участники