Раздел антикоррупционной политики

Просьба ознакомиться со следующими антикоррупционными просветительскими видеоматериалами:

- видеоматериал, изготовленный с использованием работ российских участников Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!»;

- видеоматериал, изготовленный с использованием детских рисунков в рамках организованного следственным управлением Следственного комитета Российской Федерации по Ярославской области конкурса детских рисунков на антикоррупционную тематику.

Антикоррупционная политика муниципального дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 83».

План мероприятий по противодействию коррупции в МДОУ «Детский сад № 83» на 2020-2022г.г.

Карта коррупционных рисков муниципального дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 83».

Отчет о проведении  мероприятий по антикоррупционной политике в МДОУ "Детский сад № 83" за 2020 год

Памятка  по противодействию коррупции