Антикоррупционная политика

Федеральный закон от 25 декабря 2008 г. N 273-ФЗ   «О противодействии коррупции»  (с изменениями и дополнениями)

Указ Президента РФ от 02.04.2013 N 309 (ред. от 08.03.2015) "О мерах по реализации отдельных положений Федерального закона "О противодействии коррупции"(вместе с "Положением о порядке направления запросов в Федеральную службу по финансовому мониторингу при осуществлении проверок в целях противодействия коррупции")

Указ Президента РФ от 2 апреля 2013 г. N 310 "О мерах по реализации отдельных положений Федерального закона "О контроле за соответствием расходов лиц, замещающих государственные должности, и иных лиц их доходам"

Приказ об утверждении Антикоррупционной политики МДОУ "Детский сад №83"

Антикоррупционная политика муниципального дошкольного образовательного учреждения "Детский сад №83"

Приказ об утверждении Карты коррупционных рисков

Карта коррупционных рисков

Приказ об утверждении перечня должностей, связанных с коррупционными рисками

Приказ об утверждении комисии по противодействию коррупции

Приказ об утверждении Плана мероприятий по противодействию коррупции на 2020-2022 годы

Приказ о внесении изменений в план мероприятий  по противодействию коррупции  в МДОУ "Детский сад №83"

План мероприятий по противодействию коррупции в МДОУ "Детский сад №85" на 2020-2022 гг. ( с изменениями)

Отчет о проведении  мероприятий по антикоррупционной политике в МДОУ "Детский сад № 83" за 2020 год

Просьба ознакомиться с антикоррупционными просветительскими видеоматериалами:

Памятка  по противодействию коррупции