ФЗ-392 от 05 декабря 2017 года

Результаты проведения независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности МДОУ "Детский сад № 83".

План по устранению недостатков, выявленных в ходе независимой оценки качества условий оказания услуг МДОУ "Детский сад № 83"

Отчет за первое полугодие по устранению недостатков, выявленных в ходе независимой оценки качества условий оказания услуг МДОУ "Детский сад № 83"

Отчет за второе полугодие по устранению недостатков, выявленных в ходе независимой оценки качества условий оказания услуг МДОУ "Детский сад № 83"

АНКЕТА «ОЦЕНКА ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ДЕТСКОГО САДА»

Уважаемый родители! С целью повышения качества деятельности нашей дошкольной образовательной организации просим Вас ответить на вопросы данной анкеты. Анкета является анонимной. Полученные данные будут использоваться в обобщенном виде.